Юнармейцы посадили лесные семена в питомнике Шахтерского лесничества
11 марта 2023, 10:12
Как сообщили в пресс-лужбе Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР, юнармейцы ОШ 11 приняли участие в посеве лесных семян в питомнике лесничества Шахтерска.
Семена ясеня, которые прошли специальную подготовку к посевной кампании, ребята собрали еще зимой.
Напомним, что ранее сообщалось об открытии в ДНР школьных медиацентров.
Источник: Московский Комсомолец