"Бахмут падёт, всё на грани, мы подавлены

11 марта 2023, 21:10

"Бахмут падёт, всё на грани, мы подавлены. Пехота ВСУ - это расходник", - украинский военный рассказал правду о бойне

"Мы подавлены, потому что не ощущаем поддержки артиллерии", - добавил ВСУшник.

t.me/RVvoenkor

Больше новостей на Dnrnews.ru