"Бахмут падёт, всё на грани, мы подавлены
11 марта 2023, 21:10
"Бахмут падёт, всё на грани, мы подавлены. Пехота ВСУ - это расходник", - украинский военный рассказал правду о бойне
"Мы подавлены, потому что не ощущаем поддержки артиллерии", - добавил ВСУшник.