В ДНР сообщили, что ВСУ впервые за сутки обстреляли Донецк

20 марта 2023, 07:48

ДОНЕЦК, 20 марта. /ТАСС/. Донецк впервые с начала суток попал под огонь со стороны ВС Украины (ВСУ). Об этом в понедельник сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов (СЦКК), связанных с военными преступлениями Украины.

По данным представительства, украинские военные открыли огонь в 06:50 с позиций в Авдеевке. Под обстрелом оказался Киевский район, по нему ВСУ выпустили четыре снаряда калибра 152 мм.

Источник: ТАСС
Больше новостей на Dnrnews.ru