ВСУ выпустили десяток снарядов РСЗО по северу Донецка

24 марта 2023, 10:09

    Донецк, 24 мар ДАН. Армия Украины в пятницу открыла огонь из РСЗО по Киевскому району столицы Республики. Об этом свидетельствуют данные СЦКК.

    Отмечается, что в 9:45 из села Ласточкино по городу было выпущено десять реактивных снарядов.

    Очевидцы сообщают о прилетах в районе Путиловки. Официальных данных о разрушениях и пострадавших не поступало.

    Ранее сегодня под огонь ВСУ также попали Куйбышевский и Кировский районы. В общей сложности за утро по Донецку выпущено 18 снарядов.

    Ранее сообщалось, что в ночь на пятницу боевики Киева обстреляли Горловку из РСЗО Himars. Повреждено не менее пяти домов, ЛЭП, газопровод и автомобиль.

    Больше новостей на Dnrnews.ru