Подорвавшийся в Донецке на сброшенной ВСУ немецкой мине мужчина умер в больнице
28 марта 2023, 12:57
Донецк, 28 мар ДАН. Пожилой мужчина, который подорвался на немецкой противотанковой мине АТ2 в Куйбышевском районе Донецка, скончался в больнице. Об этом сегодня сообщил мэр города Алексей Кулемзин.
К сожалению, мужчина 1946 года рождения, подорвавшийся сегодня в Куйбышевском районе на противотанковой мине АТ2, скончался в лечебном учреждении, отметил мэр.
Ранее сегодня сообщалось, что украинские боевики сбросили на Куйбышевский район Донецка немецкие противотанковые мины AT2. В поселке шахты Октябрьский рудник подорвались мужчина 1946 года рождения у него травматическая ампутация обеих ног, тяжелые ранения рук, грудной полости и женщина 1949 года рождения у которой травматическая ампутация обеих стоп.
Источник: Донецкое агентство новостей