Не знаю кто где был, но во время принятия декларации о государственном суверенитете ДНР весной 2014-го я находился в сессионном зале ОГА (справа на фото)

11 мая 2023, 13:51

Не знаю кто где был, но во время принятия декларации о государственном суверенитете ДНР весной 2014-го я находился в сессионном зале ОГА (справа на фото). Следом голосовали за референдум. Свой путь мы выбрали и с него не свернули. С Днём Республики, друзья!

Больше новостей на Dnrnews.ru