Не знаю кто где был, но во время принятия декларации о государственном суверенитете ДНР весной 2014-го я находился в сессионном зале ОГА (справа на фото)
11 мая 2023, 13:51
Не знаю кто где был, но во время принятия декларации о государственном суверенитете ДНР весной 2014-го я находился в сессионном зале ОГА (справа на фото). Следом голосовали за референдум. Свой путь мы выбрали и с него не свернули. С Днём Республики, друзья!
Источник: Telegram-канал "Второй положительный", репост WarGonzo