Глеб Эрвье: Когда-то возил Внука Сатаны в его первый военкорский выезд: делали сюжет о подбитой подстанции; снимали последствия прилета снарядов, прошедших на Ясиноватую над нашими головами; спасали из колодца собаку
15 мая 2023, 19:51
Когда-то возил Внука Сатаны в его первый военкорский выезд: делали сюжет о подбитой подстанции; снимали последствия прилета снарядов, прошедших на Ясиноватую над нашими головами; спасали из колодца собаку. Он заметно волновался, много вопрошал, я запугивал и рассказывал всякие страсти.)
Сейчас Внук заматерел(война учит быстро) пишет злобные статьи о работе на херсонщине, много материться.
Может и про то время напишет чего-нибудь
https://t.me/vnuchok_satany/177
Источник: Telegram-канал "Военкор Глеб Эрвье | Z"