В ДНР сообщили о взятии в плен 15 бойцов ВСУ

25 мая 2023, 11:51

ДОНЕЦК, 25 мая. /ТАСС/. Российские силы взяли в плен 15 украинских военнослужащих на авдеевском направлении. Об этом в четверг ТАСС сообщил представитель силовых структур ДНР.

"Вчера, 24 мая, в ходе боестолкновения в плен сдались 15 военнослужащих ВСУ (Вооруженных сил Украины - прим. ТАСС)", - сказал представитель силовых структур.

Источник: ТАСС
Больше новостей на Dnrnews.ru