Четыре района Донецка подверглись обстрелу со стороны ВСУ

31 мая 2023, 10:03

Как стало известно из сообщений Представительства ДНР в СЦКК, с начала суток ВСУ трижды обстрелял столицу Республики.

Противник за четыре часа выпустил по Петровскому, Кировскому, Киевскому и Куйбышевскому районам Донецка 17 единиц натовской тяжелой артиллерии.

Данные о повреждениях и пострадавших уточняются.

За предыдущие сутки противник сорок раз подверг обстрелам Республику, в результате чего пострадало четверо мирных жителей, в том числе ребенок 2011 года рождения.
Повреждение зафиксировано на семи объектах жилого фонда, а также на трех объектах гражданской инфраструктуры.

Больше новостей на Dnrnews.ru