ВСУ выпустили десять ракет из РСЗО по Волновахе

19 июня 2023, 09:42

В представительстве ДНР В СЦКК сообщили, что в понедельник Вооруженные силы Украины обстреляли город Волноваха, расположенный на территории республики.

Уточняется, что всего украинские военные выпустили десять ракет из РСЗО.

Обстрел был зафиксирован в девять часов утра оп направлению н.п. Водяное - н.п. Волноваха. Вооруженные формирования Украины выпустили 10 ракет из РСЗО, - отметили в представительстве.

При этом, в ведомстве не уточнили тип РСЗО. О последствиях обстрела в настоящий момент не сообщается.

Больше новостей на Dnrnews.ru