ВСУ выпустили десять ракет из РСЗО по Волновахе
19 июня 2023, 09:42
В представительстве ДНР В СЦКК сообщили, что в понедельник Вооруженные силы Украины обстреляли город Волноваха, расположенный на территории республики.
Уточняется, что всего украинские военные выпустили десять ракет из РСЗО.
Обстрел был зафиксирован в девять часов утра оп направлению н.п. Водяное - н.п. Волноваха. Вооруженные формирования Украины выпустили 10 ракет из РСЗО, - отметили в представительстве.
При этом, в ведомстве не уточнили тип РСЗО. О последствиях обстрела в настоящий момент не сообщается.
Источник: Московский Комсомолец