«Четыре дня мы были в учебке»
11 августа 2023, 16:54
Четыре дня мы были в учебке
Пленный боец ВСУ рассказал, что во время обучения они даже не стреляли:
Один раз заступили в наряд в столовую, один день у нас ушёл на получение формы и два дня тоже ни туда ни сюда. Даже зарплатные карточки мы уже делали, когда приехали на место службы. Хаос был.
Источник: Telegram-канал "Военные преступники", репост ШТАБ ТерО ДНР