«Четыре дня мы были в учебке»

11 августа 2023, 16:54

Четыре дня мы были в учебке

Пленный боец ВСУ рассказал, что во время обучения они даже не стреляли:

Один раз заступили в наряд в столовую, один день у нас ушёл на получение формы и два дня тоже ни туда ни сюда. Даже зарплатные карточки мы уже делали, когда приехали на место службы. Хаос был.

@MilitaryCriminal

Больше новостей на Dnrnews.ru