В Донецке мужчина убил сожительницу во время пьяной драки
Сотрудники полиции отдела уголовного розыска Кировского района Донецка задержали ранее судимого 38-летнего мужчину. Он подозревается в убийстве сожительницы. Правоохранители установили, что между мужчиной и женщиной вспыхнул конфликт во время распития алкоголя.
В полицию поступило сообщение о гибели местной жительницы. Труп женщины был направлен на судебно-медицинскую экспертизу, по результатам которой было установлено, что причиной смерти стала острая кровопотеря. Стражи порядка установили, что потерпевшая проживала совместно с ранее судимым мужчиной. В ходе очередного совместного распития спиртных напитков между сожителями вспыхнул конфликт, в результате которого злоумышленник избил женщину, сообщили в МВД ДНР.
В ведомстве добавили, что мужчине грозит лишение свободы на срок до 15 лет. Материалы дела направленны в Следственный комитет РФ по ДНР.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Донецке заочно осудили боевика ВСУ, снимавшего преступления на камеру
Решением суда боевику назначили наказание в виде пожизненного лишения свободы (подробнее)