Старомихайловке мужчина погиб в результате взрыва кассетного суббоеприпаса
18 сентября 2023, 12:15
Донецк, 18 сен ДАН. Мирный житель погиб в результате детонации неразорвавшегося ранее кассетного суббоеприпаса в Старомихайловке. Об этом сообщили сегодня в СЦКК.
Отмечается, что погибший 1952 года рождения. В момент детонации он находился на улице Чкалова в Старомихайловке.
Кроме того, с начала суток ВСУ четыре раза открывали огонь по ДНР, выпустив в общей сумме 14 боеприпасов.
Источник: Донецкое агентство новостей