Старомихайловке мужчина погиб в результате взрыва кассетного суббоеприпаса

18 сентября 2023, 12:15

    Донецк, 18 сен ДАН. Мирный житель погиб в результате детонации неразорвавшегося ранее кассетного суббоеприпаса в Старомихайловке. Об этом сообщили сегодня в СЦКК.

    Отмечается, что погибший 1952 года рождения. В момент детонации он находился на улице Чкалова в Старомихайловке.

    Кроме того, с начала суток ВСУ четыре раза открывали огонь по ДНР, выпустив в общей сумме 14 боеприпасов.

    Больше новостей на Dnrnews.ru