Боец ВСУ рассказал, что попал в плен в свой первый боевой выход
2 ноября 2023, 16:51
Боец ВСУ рассказал, что попал в плен в свой первый боевой выход.
Он сообщил, что в армию не хотел, но пришлось идти служить, так как после третьей повестки начали угрожать тюрьмой. Дома у него осталась больная мать, за которой он ухаживал.
Источник: Telegram-канал "Военные преступники", репост ШТАБ ТерО ДНР