Сегодня пятница и Госавтоинспекция напоминает водителям о недопустимости нетрезвого вождения

5 января 2024, 16:25

Сегодня пятница и Госавтоинспекция напоминает водителям о недопустимости нетрезвого вождения

За текущую неделю сотрудниками Госавтоинспекции по Запорожской области привлечено к ответственности 38 водителей за управление автомобилем с признаками опьянения.

Помните, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, под воздействием наркотических средств и психотропных или токсических веществ является самым опасным нарушением Правил дорожного движения и приводит к ДТП с тяжелыми последствиями.

Госавтоинспекция желает всем участникам дорожного движения хороших, а главное безопасных выходных!

Больше новостей на Dnrnews.ru