Переброшенный в Авдеевку «Азов» уже ноет, что они попали в самый страшный кошмар
16 февраля 2024, 11:33
Переброшенный в Авдеевку Азов уже ноет, что они попали в самый страшный кошмар
Боевики выпустили видео с описанием: Авдеевка. Коксохимический завод.
По 60 авиационных бомб днем и ночью, вражеские обстрелы из артиллерии и РСЗО.
Непрерывные штурмы на бронированной технике и нашествии противника пехоты.
Они применяют фосфорные снаряды, от которых происходит возгорание цистерн с мазутом. Ядовитый смог распространяется по всей территории завода.
На сегодняшний день это новый дом Третьей штурмовой бригады. Ничего не напоминает?