Первый Abrams сожгли у Авдеевки Чёрные гусары «тважных»!

26 февраля 2024, 16:48

Первый Abrams сожгли у Авдеевки Чёрные гусары тважных!

Бойцы 15-й бригады поразили танк дроном-камикадзе и добили гранатомётом.

Сегодня "Орлан" выследил американский танк M1A2 "Абрамс" на северо-западе от Авдеевки. Он ехал в Бердычах по улицам Центральной и Мира и едет на северо-восток в сторону села Степовое в 1,5 км от российских позиций.

t.me/RVvoenkor

Больше новостей на Dnrnews.ru