Первый Abrams сожгли у Авдеевки Чёрные гусары «тважных»!
26 февраля 2024, 16:48
Первый Abrams сожгли у Авдеевки Чёрные гусары тважных!
Бойцы 15-й бригады поразили танк дроном-камикадзе и добили гранатомётом.
Сегодня "Орлан" выследил американский танк M1A2 "Абрамс" на северо-западе от Авдеевки. Он ехал в Бердычах по улицам Центральной и Мира и едет на северо-восток в сторону села Степовое в 1,5 км от российских позиций.

