Уничтожение спецназом «тважных» третьего «Абрамса» у Авдеевки
5 марта 2024, 18:14
Уничтожение спецназом тважных третьего Абрамса у Авдеевки
Сибирские бойцы из 24-й гвардейской бригады спецназа ЦВО уничтожили очередной американский Abrams противотанковыми ракетами.
Работали наши воины-сибиряки: "Гепард" (командир расчета ПТРК), "Десант", "Ирокез" и "Малой".
Бойцы 30-й мотострелковой бригады "Кислый" и "Брут" производили контроль с дронов.