Андрей Филатов: Клеветы(но это не точно) немного в ленту
12 марта 2024, 09:42
Клеветы(но это не точно) немного в ленту.
Я так этих обмылков надеялся добить в акхз, но обоссанцы бежали. Помните как они "борзо" заявляли, что будут биться в Авдеевки до последнего подгузника?)))
Теперь вон где вылезли.
Но куда мне без академий то....
Источник: Telegram-канал "Репортер Filatov"