Двое горловчан ранены огнем ВСУ

19 марта 2024, 16:27

    Донецк, 19 мар ДАН. Двое мирных жителей Горловки пострадали во вторник при обстреле со стороны киевских военных преступников. Об это сообщил глава городского округа Иван Приходько.

    В результате обстрела населенного пункта Пятихатки (Центрально-Городской район Горловки) со стороны ВФУ ранены двое мирных горловчан, отметил Приходько.

    Анкетные данные пострадавших и другие подробности уточняются.

    По данным СЦКК, с начала суток Горловка дважды была атакована ВСУ. в обоих случаях противник применил ствольную артиллерию 155-мм калибра (стандарт НАТО).

    Больше новостей на Dnrnews.ru