Удвоилось число погибших мирных жителей от украинских атак в ДНР за день
22 марта 2024, 21:09

Донецк, 22 мар ДАН. Два мирных жителя погибли и один получил ранения в пятницу от украинских атак в ДНР. Об этом сегодня сообщил Глава Республики Денис Пушилин.
Два мирных жителя погибли, один получил ранения в результате сегодняшнего обстрела территории Республики со стороны ВФУ. Жертвами противника стали жители Кировского района Донецка и Никитовского района Горловки, отметил глава региона.
Он добавил, что повреждения получили два жилых дома в Куйбышевском районе Донецка, трансформатор и котельная в Горловке.
Всего в ДНР с начала суток зафиксировано два десятка обстрелов. Выпущено около полсотни боеприпасов, применялись РСЗО, ствольные арторудия, в том числе кассетного типа, а также ударные БПЛА. Под огнем Донецк, Макеевка, Горловка.
Источник: Донецкое агентство новостей