Глеб Эрвье: Как сообщается, на фото отечественные робоплатформы с установленными автоматическими гранатомётами АГС-17 под Бахмутом
30 марта 2024, 14:50
Как сообщается, на фото отечественные робоплатформы с установленными автоматическими гранатомётами АГС-17 под Бахмутом.
Данных по эффективности пока не нашёл, так же как и ответных примеров подобного со стороны врага. А было бы прикольно посмотреть на робокобылу с Джавелином на спине.
Вообще тут может выйти как с танками в Первую Мировую. Первые железные уродцы были маломаневренными, часто ломались и вызывали смех, но быстро сэволюционировали до основной ударной силы армейской машины.
Тут может произойти нечто подобное.


Источник: Telegram-канал "Военкор Глеб Эрвье | Z"