Сотрудники ИК-10 посетили мемориальный комплекс «Саур-Могила»

9 мая 2024, 15:10

Сотрудники ИК-10 посетили мемориальный комплекс Саур-Могила

В День Победы личный состав ИК-10 ГУФСИН России по Донецкой Народной Республике посетил главный мемориал воинской доблести Донбасса Саур-Могилу. Сотрудники исправительной колонии возложили цветы к Вечному огню и почтили память погибших солдат минутой молчания.

По традиции личный состав ИК-10, собравшись у памятника воинам-защитникам, вспомнил о своих родных, участвовавших в Великой Отечественной войне и прославившихся ратными подвигами, а также героев наших дней - участников специальной военной операции.

9 Мая это особенный, священный день, когда мы чествуем наших героев. Мы обязаны помнить и передавать память о народе-победителе из поколения в поколение, чтобы она вечно жила в наших сердцах и сердцах наших детей, - прокомментировала начальник учреждения.

Больше новостей на Dnrnews.ru