Мирная горловчанка погибла под огнем украинских боевиков

11 июня 2024, 08:27

    Донецк, 11 июн ДАН. Мирная жительница погибла в результате обстрела Горловки. Об этом сегодня сообщил глава городского округа Иван Приходько.

    Вследствие обстрела жилмассива Строитель со стороны украинских нацистов погибла мирная жительница Горловки, написал Приходько в своем телеграм-канале.

    Кроме того, в городе обстрелами повреждены два дома и автомобиль.

    По данным СЦКК, с ночи Горловка трижды атакована украинскими боевиками. В одном случае ВСУ применили дрон, в двух других тяжелую артиллерию.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!

    Больше новостей на Dnrnews.ru