ВСУ вновь обстреляли тушивших пожар в Донецке сотрудников МЧС России
12 июня 2024, 19:54

Донецк, 12 июн ДАН. Четыре сотрудника МЧС России, тушившие пожар на западе Донецка, попали под обстрел украинской армии, сообщили в федеральном спасательном ведомстве.
В Донецке из-за обстрела ВСУ пострадали четверо сотрудников МЧС России. В Петровском районе огнеборцы ведомства тушили загорание сухой травы. В это время произошел обстрел, сказано в сообщении.
Отмечается, что пострадавших госпитализировали. От обстрела незначительно поврежден служебный автомобиль.
Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!
На днях сообщалось, что трое сотрудников МЧС пострадали при ударе ВСУ в Докучаевске.
Источник: Донецкое агентство новостей