Минобороны РФ: Артиллеристы «Южной» группировки войск уничтожили командно-наблюдательный пункт и бронетехнику ВСУ на Северском направлении
17 июня 2024, 19:36
Артиллеристы Южной группировки войск уничтожили командно-наблюдательный пункт и бронетехнику ВСУ на Северском направлении
Расчет самоходной артиллерийской установки 2С3 Акация вел стрельбу с закрытой огневой позиции. Корректировку огня и контроль поражения целей осуществляли расчеты беспилотной авиации.
Источник: Telegram-канал "Минобороны России"