Водитель автобуса, попавшего под обстрел в Петровском районе, сам отвез раненых в больницу

19 июня 2024, 19:48

    Донецк, 19 июн ДАН. Водитель автобуса ?42 Вячеслав Владимирович, невзирая на угрозу повторного артиллерийского удара, посадил пострадавших от сегодняшнего обстрела ВСУ в Петровском районе автобус и оперативно доставил в больницу, отклонившись от заданного маршрута. Об этом сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин.

    Ранее ДАН сообщал, что при обстреле погиб мирный житель, также ранены две женщины и девочка-подросток.

    Город должен знать своих героев. Сегодня в результате варварского обстрела украинскими фашистами Петровского района вблизи остановочного пункта школы ?106 получили ранения 3 человека. Вячеслав Владимирович, водитель автобуса ?42 коммунального предприятия Донэлектроавтотранс, невзирая на угрозу повторного артиллерийского удара, посадил пострадавших в автобус и оперативно доставил в больницу ?14, отклонившись от заданного маршрута, заявил он.

    Глава Донецка отметил, что гордится такими дончанами, которые вопреки обстоятельствам готовы броситься на выручку и помочь в столь трудное время.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!

    Больше новостей на Dnrnews.ru