Личный состав ЛИУ-9 принял участие в акции «Свеча памяти»
24 июня 2024, 12:52
Личный состав ЛИУ-9 принял участие в акции Свеча памяти
Сотрудники ЛИУ-9 ГУФСИН России по Донецкой Народной Республике присоединились ко Всероссийской акции Свеча памяти, приуроченной к дате начала Великой Отечественной войны 22 июня.
Участники акции возложили цветы к Мемориалу погибших героев в поселке Ольховка и зажгли свечи в память о тех, кто отдал жизнь, приближая Великую Победу на фронте и в тылу. Сотрудники также почтили память павших героев и мирных жителей, погибших от рук фашистских захватчиков, минутой молчания.
Мы с гордостью присоединились к акции, ставшей символом героизма нашего народа и памяти земляков, отдавших жизнь, защищая Родину - прокомментировали сотрудники исправительного учреждения.
Источник: Telegram-канал "ГУФСИН России по ДНР"