"Надо защищать Россию – это наш долг священный"

26 июня 2024, 12:17

"Надо защищать Россию это наш долг священный"

Доброволец с позывным "Бек", лёжа на операционном столе после ранения, рассказал почему он уехал на СВО и поздравил сына, который тоже служит в армии с Днём Рождения.

"Бек" родом из Узбекистана, живёт в России, вместе с сыном подписал контракт. В районе Соледара попал под сброс, где получил осколочные ранения конечностей.

Больше новостей на Dnrnews.ru