В ДНР при повторном обстреле пострадали двое сотрудников МЧС России

5 июля 2024, 13:05

В ДНР при повторном обстреле пострадали двое сотрудников МЧС России

В Волновахе специалисты ведомства выехали на сбор информации по характеру разрушений из-за утреннего артудара по городу. Тогда начался повторный обстрел.

Сотрудники МЧС России госпитализированы. Осколками поврежден служебный автомобиль.

@mchs_dnr

@mchs_official

Больше новостей на Dnrnews.ru