В ДНР при повторном обстреле пострадали двое сотрудников МЧС России
5 июля 2024, 13:05
В ДНР при повторном обстреле пострадали двое сотрудников МЧС России
В Волновахе специалисты ведомства выехали на сбор информации по характеру разрушений из-за утреннего артудара по городу. Тогда начался повторный обстрел.
Сотрудники МЧС России госпитализированы. Осколками поврежден служебный автомобиль.
Источник: Telegram-канал "МЧС России"