Еще две мирные жительницы пострадали от ударов беспилотников ВСУ

17 июля 2024, 17:18

    Донецк, 17 июл ДАН. Две женщины ранены в Ясиноватском муниципальном округе в результате атаки ВСУ с использованием беспилотного летательного аппарата. Об этом сегодня сообщили в СЦКК.

    В результате сброса ВОП с БпЛА ранены женщины 1980 и 1958 годов рождения, говорится в сообщении.

    Уточняется, что происшествие случилось в населенной пункте Верхнеторецкое.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!

    Сегодня утром украинские войска сбросили боеприпас на трассу Ясиноватая Красный Партизан, в результате чего двое мужчин получили ранения.

    Больше новостей на Dnrnews.ru