Бои у Нью-Йорка: наши бойцы атакуют высаживающуюся из бронетехники США пехоту
24 июля 2024, 20:23
Бои у Нью-Йорка: наши бойцы атакуют высаживающуюся из бронетехники США пехоту
На Торецком направлении бойцы группировки войск "Центр" срывают ротацию ВСУ, атакуя боевиков точным огнём ударных дронов и обеспечивая продвижение наших штурмовых групп.
Разведчики бьют врага дронами от читателей RVvoenkorи бомбами, сбросами и хвостовиками Технофронта Русской весны.