ВСУ сбросили взрывчатку с беспилотника на мужчину в Старомихайловке

27 июля 2024, 15:00

    Донецк, 27 июл ДАН. Мирный житель пострадал при детонации ВОП, вывущенного из украинского беспилотника в Старомихайловке. Об этом сообщил глава городского округа Донецк Алексей Кулемзин.

    По предварительным данным, во время сброса взрывоопасного предмета с беспилотного летательного аппарата в пгт Старомихайловка пострадал мужчина 1972 г.р., написал Кулемзин в своем телеграм-канале.

    Он добавил, что пострадавший с ранениями нижних конечностей, грудной клетки и поясничной области тела госпитализирован.

    Ранее сообщалось о двоих пострадавших гражданских в Горловке.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!

    Больше новостей на Dnrnews.ru