ВСУ сбросили взрывчатку с беспилотника на мужчину в Старомихайловке
27 июля 2024, 15:00

Донецк, 27 июл ДАН. Мирный житель пострадал при детонации ВОП, вывущенного из украинского беспилотника в Старомихайловке. Об этом сообщил глава городского округа Донецк Алексей Кулемзин.
По предварительным данным, во время сброса взрывоопасного предмета с беспилотного летательного аппарата в пгт Старомихайловка пострадал мужчина 1972 г.р., написал Кулемзин в своем телеграм-канале.
Он добавил, что пострадавший с ранениями нижних конечностей, грудной клетки и поясничной области тела госпитализирован.
Ранее сообщалось о двоих пострадавших гражданских в Горловке.
Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!
Источник: Донецкое агентство новостей