Мирная горловчанка погибла при обстреле города со стороны ВСУ

5 августа 2024, 17:30

    Донецк, 5 авг ДАН. Мирная жительница погибла вследствие украинского обстрела в Горловке. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько.

    В результате обстрела жилого массива Комсомолец со стороны украинских бандформирований погибла мирная горловчанка, написал Приходько в своем телеграм-канале.

    Ранее стало известно о двоих пострадавших в Горловке, еще одна женщина ранена в Донецке. Всего за сутки боевики ВСУ больше 15 раз обстреляли территорию ДНР, применяя ствольную артиллерию и беспилотные летательные аппараты.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!

    Больше новостей на Dnrnews.ru