В отношении жителя Старобешевского района возбуждено уголовное дело за повреждение чужого имущества

16 августа 2024, 12:07

Как установили дознаватели ОМВД России Старобешевский, накануне происшествия между двумя знакомыми вспыхнул словесный конфликт. Фигурант решил отомстить своему обидчику, поэтому в вечернее время, употребив спиртное, взял газовую горелку, направился к автомобилю оппонента и поджёг его.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Источник: МВД ДНР
Больше новостей на Dnrnews.ru