Двое горловчан и житель Дзержинска ранены из-за атак ВСУ
26 августа 2024, 13:48

Донецк, 26 авг ДАН. Трое мирных жителей Горловского городского округа ранены из-за обстрелов Вооруженных сил Украины. Об этом сегодня сообщил глава округа Иван Приходько.
Он уточнил, что один человек ранен в Дзержинске и еще двое пострадали в Калининском районе Горловки, в поселке шахты им. Румянцева, где сегодня утром обнаружили суббоеприпасы колокольчик.
Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!
Источник: Донецкое агентство новостей