Трое мирных горловчан ранены из-за атак ВСУ

29 августа 2024, 19:48

    Донецк, 29 авг ДАН. Трое гражданских получили ранения в результате атак со стороны ВСУ на Никитовский район Горловки. Об этом сегодня сообщил глава округа Иван Приходько.

    Трое мирных горловчан получили ранения, отметил Приходько.

    Днем в результате агрессии ВСУ в поселке шахты им. В. И. Ленина были ранены двое мирных жителей Горловки.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!

    Сегодня из-за артобстрела ВСУ было повреждено домостроение в в и многоэтажка в поселке Стальсбыт и домостроение поселка станции Никитовка.

    Больше новостей на Dnrnews.ru