Доброе утро , друзья. Напоминаем Вам, о соблюдении скоростного режима при проезде пешеходных переходов, так как у всех школьников есть свой «Безопасный маршрут» по которому они следуют «Дом-школа-дом» Будьте внимательны, берегите себя
11 сентября 2024, 09:23
Доброе утро , друзья
Напоминаем Вам, о соблюдении скоростного режима при проезде пешеходных переходов, так как у всех школьников есть свой Безопасный маршрут по которому они следуют Дом-школа-дом
Будьте внимательны, берегите себя