Александр Коц: Жжем пикапы и смеемся. - Ух ты, смотри сколько у него антенн! - Наверно очень мощный РЭБ! Так мог бы...
17 сентября 2024, 11:41
Жжем пикапы и смеемся
- Ух ты, смотри сколько у него антенн!
- Наверно очень мощный РЭБ!
Так мог бы выглядеть диалог дроноводов 3-й общевойсковой армии. Но до нас видео дошло без звука. Впрочем, по нему видно, что наши операторы FPV-дронов не сильно впечатлились антеннами противника. Пикап уничтожен восточнее Северска.
Источник: Telegram-канал "Kotsnews"