Наступление на Угледар: Армия России прорывает фланги, поднял флаг над шахтой 3 и угрожая окружить бригаду ВСУ

24 сентября 2024, 20:19

Наступление на Угледар: Армия России прорывает фланги, поднял флаг над шахтой 3 и угрожая окружить бригаду ВСУ

Центральная часть территории шахты Южнодонбасская 3 перешла под контроль ВС РФ, которые опубликовал кадры демонстрации флага над одним из зданий, - с опозданием поняли украинские военные аналитики.

На другом фланге - севернее Пречистовки русские продвинулись на участке шириной до 3.78 км на глубину до 1.85 км, заняв позиции вдоль балки Берестова.

В восточную часть Угледара вошли российские штурмовые группы. По оставшейся части города наносятся удары из РСЗО.

t.me/RVvoenkor

Больше новостей на Dnrnews.ru