Наступление на Угледар: Армия России прорывает фланги, поднял флаг над шахтой 3 и угрожая окружить бригаду ВСУ
24 сентября 2024, 20:19
Наступление на Угледар: Армия России прорывает фланги, поднял флаг над шахтой 3 и угрожая окружить бригаду ВСУ
Центральная часть территории шахты Южнодонбасская 3 перешла под контроль ВС РФ, которые опубликовал кадры демонстрации флага над одним из зданий, - с опозданием поняли украинские военные аналитики.
На другом фланге - севернее Пречистовки русские продвинулись на участке шириной до 3.78 км на глубину до 1.85 км, заняв позиции вдоль балки Берестова.
В восточную часть Угледара вошли российские штурмовые группы. По оставшейся части города наносятся удары из РСЗО.
