Сотрудники регионально следственного управления приняли участие в форуме «Донбасс 180»
1 ноября 2024, 10:12

В работе форума приняли участие сотрудники СУ СК России по ДНР, представители иных силовых ведомств, сотрудники Министерства молодежной политики ДНР и более 20 представителей различных молодежных организаций.
Мероприятие посвящено противодействию терроризму, экстремизму, киберпреступности, а также деструктивным проявлениям среди молодежи.
С докладами выступили представители силовых ведомств. В рамках работы секции Противодействие терроризму, экстремистской деятельности и киберпреступности с докладом выступил сотрудник следственного управления, озвучив ряд предложений по обсуждаемой проблематике.
Выступления докладчика вызвали активную дискуссию на площадке мероприятия.
Источник: Следком ДНР