В Мариуполе прошел открытый турнир по боксу, посвященный памяти погибших стражей правопорядка

6 ноября 2024, 14:42

В преддверии дня памяти сотрудников ОВД, погибших при выполнении служебных обязанностей, состоялся боксёрский турнир, организованный начальником УМВД России Мариупольское Игорем Литвиченко при содействии Федерации Бокса Мариуполя.

Минутой молчания почетные гости и участники турнира из разных городов Донецкой Народной Республики почтили память всех сотрудников органов внутренних дел, которые отдали свою жизнь в борьбе с преступностью.

Перед гостями выступили творческие коллективы, после чего состоялся сам турнир, в котором учувствовала 31 пара. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, а также ценными подарками.

Источник: МВД ДНР
Больше новостей на Dnrnews.ru