В Мариуполе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября 2024, 10:07

Поздравить стражей правопорядка, выступающих гарантами Закона на территории Донецкой Народной Республики, прибыли высокопоставленные гости. В сопровождении Министра внутренних дел по Донецкой Народной Республике генерал-майора полиции Павла Гищенко на трибуну поднялся глава Республики Денис Пушилин, а также представители республиканского силового блока: прокуратуры, Следственного комитета и Федеральной службы безопасности.

Высокими гостями в адрес сотрудников полиции было сказано немало теплых и добрых слов. И для каждого присутствующего в зале полицейского эта искренняя признательность является, пожалуй, главной оценкой ежедневного труда. Ведь каждое доброе слово это стимул для достижения новых высот, и хорошая мотивация для исполнения профессиональных обязанностей на высочайшем уровне, не взирая на все тяготы и лишения службы в зоне проведения специальной военной операции.

Источник: МВД ДНР
Больше новостей на Dnrnews.ru