«Баба-яга» сбрасывает химические вещества под Курском
14 ноября 2024, 14:09
Баба-яга сбрасывает химические вещества под Курском
Применение запрещённых способов войны для ВСУ уже обычная практика. Летом этого года бойцы под Угледаром рассказывали об использовании противником химических реактивов: газы надолго выбивали из строя и создавали проблемы со здоровьем в дальнейшем.
Сегодня с мест нам сообщают, что в районе села Гоптаровка Курской области вражеская Баба-яга помимо традиционного минирования дорог, теперь ещё по ночам распыляет отравляющие вещества.
По нашим сведениям, трёх бойцов госпитализировали с кровотечением органов дыхания. Парням желаем скорейшего выздоровления и призываем быть всех жителей Курской области предельно аккуратными для врага нет запретных приёмов.
Источник: Telegram-канал "WarGonzo"