«Баба-яга» сбрасывает химические вещества под Курском

14 ноября 2024, 14:09

Баба-яга сбрасывает химические вещества под Курском

Применение запрещённых способов войны для ВСУ уже обычная практика. Летом этого года бойцы под Угледаром рассказывали об использовании противником химических реактивов: газы надолго выбивали из строя и создавали проблемы со здоровьем в дальнейшем.

Сегодня с мест нам сообщают, что в районе села Гоптаровка Курской области вражеская Баба-яга помимо традиционного минирования дорог, теперь ещё по ночам распыляет отравляющие вещества.

По нашим сведениям, трёх бойцов госпитализировали с кровотечением органов дыхания. Парням желаем скорейшего выздоровления и призываем быть всех жителей Курской области предельно аккуратными для врага нет запретных приёмов.

@wargonzo

Больше новостей на Dnrnews.ru