В ДНР на утро 25 октября без света остаются более 30 000 абонентов
25 ноября 2024, 10:18

Донецк, 25 ноя ДАН. Более 30 000 бытовых абонентов остаются в ДНР без электроснабжения на утро понедельника. Об этом сегодня сообщили в Министерстве угля и энергетики региона.
На 07:00 25 ноября по территории Донецкой Народной Республики обесточено: 458 трансформаторных подстанций, 36 котельных, 30 204 бытовых абонента, отметили в Минугля.
Большинство отключений приходится на Горловку, энергосистема которой в последние дни сильно пострадала от атак ВСУ. В городе продолжаются восстановительные работы.
Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!
Источник: Донецкое агентство новостей