Экипаж танка Т-72 после нескольких прилётов FPV продолжил успешно вести бой

28 ноября 2024, 11:00

Экипаж танка Т-72 после нескольких прилётов FPV продолжил успешно вести бой

На Южно-Донецком направлении боевики ВСУ пытались поразить наш танк из всего, что только было, чтобы помешать выполнить задачу. Отправили артиллерию, дроны, вылетела Баба Яга.

В это время наш Т-72 уже на 8 километров вклинился во вражеские позиции. Посе успешной работы по позициям врага, маневрируя, ушёл от ударов противника и вернулся к своим.

/ТК Звезда/

t.me/RVvoenkor

Больше новостей на Dnrnews.ru