В Ленинском районе Донецка отключились 20 электроподстанций. Их уже чинят

30 ноября 2024, 10:27

    Донецк, 30 ноя ДАН. Двадцать подстанций энергоснабжения отключены в Ленинском районе Донецка. Об этом сегодня сообщил глава округа Алексей Кулемзин.

    По информации Государственного предприятия Донецкие городские электрические сети, в Ленинском районе произошло автоматическое отключение 20 трансформаторных подстанций, написал Кулемзин в своем телеграм-канале.

    В данный момент без электроэнергии остаются 1150 абонентов. Проводятся работы по восстановлению электроснабжения.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!

    Позавчера в ДНР были обесточены 202 трансформаторных подстанции.

    Больше новостей на Dnrnews.ru