В Ленинском районе Донецка отключились 20 электроподстанций. Их уже чинят
30 ноября 2024, 10:27

Донецк, 30 ноя ДАН. Двадцать подстанций энергоснабжения отключены в Ленинском районе Донецка. Об этом сегодня сообщил глава округа Алексей Кулемзин.
По информации Государственного предприятия Донецкие городские электрические сети, в Ленинском районе произошло автоматическое отключение 20 трансформаторных подстанций, написал Кулемзин в своем телеграм-канале.
В данный момент без электроэнергии остаются 1150 абонентов. Проводятся работы по восстановлению электроснабжения.
Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!
Позавчера в ДНР были обесточены 202 трансформаторных подстанции.
Источник: Донецкое агентство новостей