За четыре дня число обесточенных абонентов в ДНР снизилось вдвое

2 декабря 2024, 09:30

    Донецк, 2 дек ДАН. За четыре дня количество обесточенных бытовых абонентов в ДНР снизилось более чем вдвое. Об этом сообщили в Министерстве угля и энергетики ДНР.

    К утру 2 декабря на территории Донецкой Народной Республики обесточено: 116 трансформаторных подстанций, 3 котельные, 3 862 бытовых абонента, заявили в ведомстве.

    Для сравнения, 28 ноября без света оставались 202 трансформаторных подстанции, 17 котельных, 8080 бытовых абонентов.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!

    Больше новостей на Dnrnews.ru