Две мирные жительницы Дзержинска пострадали в результате агрессии ВСУ
5 декабря 2024, 11:57

Донецк, 5 дек ДАН. В результате украинской агрессии пострадали две женщины в Дзержинске, входящем в городской округ Горловка. Об этом сообщил глава округа Иван Приходько.
В результате украинской вооруженной агрессии ранены две мирные жительницы города Дзержинска городского округа Горловка, написал мэр в своем телеграм-канале.
Дзержинск (украинское название Торецк) расположен между железнодорожными станциями Фенольная (около 7 км на линии Константиновка Ясиноватая (и Магдалиновка (около 1 км на линии Константиновка Никитовка). Бои за город активизировались в 2024 году.
Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!
Источник: Донецкое агентство новостей