«Добро пожаловать в Ад»

23 декабря 2024, 21:18

Добро пожаловать в Ад.

Надпись на шлеме украинского (сомневаюсь, флаг США) солдата, уничтоженного нашими парнями (стрелковый батальон Реут Пятой бригады 51 ОА ЮВО МО РФ) в Курахово.

Можно пошутить, но, конечно, не стану этого делать. К биологической смерти отношусь с уважением, пусть даже реального врага.

Покойников украинских военных в Курахове много.

Больше новостей на Dnrnews.ru