«Добро пожаловать в Ад»
23 декабря 2024, 21:18
Добро пожаловать в Ад.
Надпись на шлеме украинского (сомневаюсь, флаг США) солдата, уничтоженного нашими парнями (стрелковый батальон Реут Пятой бригады 51 ОА ЮВО МО РФ) в Курахово.
Можно пошутить, но, конечно, не стану этого делать. К биологической смерти отношусь с уважением, пусть даже реального врага.
Покойников украинских военных в Курахове много.

Источник: Telegram-канал "Сладков+"